IXFK44N80Q3
IXFK44N80Q3
2970.27 грн.
10 или более 2914.62 грн.
100 или более 2825.39 грн.
1000 или более 2676.69 грн.
100 или более 2825.39 грн.
1000 или более 2676.69 грн.
MOSFET DIS.44A 800V N-CH TO264 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 44 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 190 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







