IXFK50N85X
IXFK50N85X
1 046.55 грн.
10 или более 1 025.62 грн.
100 или более 994.22 грн.
1000 или более 941.90 грн.
100 или более 994.22 грн.
1000 или более 941.90 грн.
MOSFET DIS.50A 850V N-CH TO264 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 218 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 890 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 105 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 850 В |
РУС
УКР







