IXFK520N075T2
IXFK520N075T2
900.93 грн.
10 или более 993.43 грн.
100 или более 963.03 грн.
1000 или более 912.34 грн.
100 или более 963.03 грн.
1000 или более 912.34 грн.
MOSFET DIS.520A 75V N-CH TO264 TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 520 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 150 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.2 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







