IXFK52N100X
IXFK52N100X
2405.06 грн.
10 или более 2165.60 грн.
100 или более 2099.31 грн.
1000 или более 1988.82 грн.
100 или более 2099.31 грн.
1000 или более 1988.82 грн.
MOSFET DIS.52A 1000V N-CH TO264 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 52 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 260 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 125 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







