IXFK64N50P
IXFK64N50P
1026.50 грн.
10 или более 1082.97 грн.
100 или более 1049.82 грн.
1000 или более 994.56 грн.
100 или более 1049.82 грн.
1000 или более 994.56 грн.
MOSFET DIS.64A 500V N-CH TO264 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 64 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 830 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 85 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







