IXFK66N50Q2
IXFK66N50Q2
2284.36 грн.
10 или более 2238.67 грн.
100 или более 2170.14 грн.
1000 или более 2055.93 грн.
100 или более 2170.14 грн.
1000 или более 2055.93 грн.
MOSFET DIS.66A 500V N-CH TO264 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 66 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 735 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 80 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







