IXFK66N85X
IXFK66N85X
1686.34 грн.
10 или более 1667.64 грн.
100 или более 1616.59 грн.
1000 или более 1531.51 грн.
100 или более 1616.59 грн.
1000 или более 1531.51 грн.
MOSFET DIS.66A 850V N-CH TO246P HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 66 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 65 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 850 В |
РУС
УКР







