IXFK88N30P
IXFK88N30P
864.20 грн.
10 или более 966.91 грн.
100 или более 937.31 грн.
1000 или более 887.98 грн.
100 или более 937.31 грн.
1000 или более 887.98 грн.
MOSFET DIS.88A 300V N-CH TO264 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 88 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 40 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







