IXFK90N30
IXFK90N30
1004.75 грн.
10 или более 984.65 грн.
100 или более 954.51 грн.
1000 или более 904.27 грн.
100 или более 954.51 грн.
1000 или более 904.27 грн.
MOSFET DIS.90A 300V N-CH TO264 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 90 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 560 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 33 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







