IXFK94N50P2
IXFK94N50P2
1299.84 грн.
10 или более 1172.17 грн.
100 или более 1136.28 грн.
1000 или более 1076.48 грн.
100 или более 1136.28 грн.
1000 или более 1076.48 грн.
MOSFET DIS.94A 500V N-CH TO264 POLAR2
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 94 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 55 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







