IXFK98N50P3
IXFK98N50P3
1020.80 грн.
10 или более 1126.06 грн.
100 или более 1091.59 грн.
1000 или более 1034.14 грн.
100 или более 1091.59 грн.
1000 или более 1034.14 грн.
MOSFET DIS.98A 50V N-CH TO264 POLAR3
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 98 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 50 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







