IXFL100N50P
IXFL100N50P
2069.95 грн.
10 или более 2046.24 грн.
100 или более 1983.60 грн.
1000 или более 1879.20 грн.
100 или более 1983.60 грн.
1000 или более 1879.20 грн.
MOSFET DIS.68A 500V N-CH ISOPLUS264-3 POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-264-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 68 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 625 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 52 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







