IXFL132N50P3
IXFL132N50P3
1989.40 грн.
10 или более 1966.66 грн.
100 или более 1906.46 грн.
1000 или более 1806.12 грн.
100 или более 1906.46 грн.
1000 или более 1806.12 грн.
MOSFET DIS.63A 500V N-CH ISOPLUS264 POLAR3
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-264-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 63 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 520 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 43 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







