IXFL82N60P
IXFL82N60P
2051.72 грн.
10 или более 2028.21 грн.
100 или более 1966.12 грн.
1000 или более 1862.64 грн.
100 или более 1966.12 грн.
1000 или более 1862.64 грн.
MOSFET DIS.82A 600V N-CH ISOPLUS264-3 POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-264-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 82 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 625 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 78 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







