IXFP102N15T
IXFP102N15T
307.25 грн.
10 или более 304.23 грн.
100 или более 294.92 грн.
1000 или более 279.40 грн.
100 или более 294.92 грн.
1000 или более 279.40 грн.
MOSFET DIS.102A 150V N-CH TO220AB HIPERFET
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 102 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 455 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 18 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







