IXFP12N50P
IXFP12N50P
231.87 грн.
10 или более 200.32 грн.
100 или более 194.19 грн.
1000 или более 183.96 грн.
100 или более 194.19 грн.
1000 или более 183.96 грн.
MOSFET DIS.12A 500V N-CH TO220 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 500 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







