IXFP130N10T2
IXFP130N10T2
263.58 грн.
10 или более 260.20 грн.
100 или более 252.24 грн.
1000 или более 238.96 грн.
100 или более 252.24 грн.
1000 или более 238.96 грн.
MOSFET DIS.130A 100V N-CH TO220AB TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 130 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







