IXFP130N15X3
IXFP130N15X3
541.04 грн.
10 или более 511.44 грн.
100 или более 495.78 грн.
1000 или более 469.69 грн.
100 или более 495.78 грн.
1000 или более 469.69 грн.
MOSFET DIS.130A 150V N-CH TO-220AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 130 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 80 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 390 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







