IXFP14N85XM
IXFP14N85XM
348.77 грн.
10 или более 344.92 грн.
100 или более 334.36 грн.
1000 или более 316.77 грн.
100 или более 334.36 грн.
1000 или более 316.77 грн.
MOSFET DIS.14A 850V N-CH TO220FP HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 14 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 116 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 38 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 550 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 850 В |
РУС
УКР







