IXFP180N10T2
IXFP180N10T2
335.76 грн.
10 или более 306.94 грн.
100 или более 297.54 грн.
1000 или более 281.88 грн.
100 или более 297.54 грн.
1000 или более 281.88 грн.
MOSFET DIS.180A 100V N-CH TO220AB TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 180 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 66 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | GIGAMOS |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







