IXFP18N60X
IXFP18N60X
455.62 грн.
10 или более 450.30 грн.
100 или более 436.52 грн.
1000 или более 413.54 грн.
100 или более 436.52 грн.
1000 или более 413.54 грн.
MOSFET DIS.18A 600V N-CH TO220 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 18 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 127 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 320 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 230 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







