IXFP20N50P3
IXFP20N50P3
204.65 грн.
10 или более 200.56 грн.
100 или более 194.42 грн.
1000 или более 184.19 грн.
100 или более 194.42 грн.
1000 или более 184.19 грн.
MOSFET DIS.20A 500V N-CH TO220AB POLAR3
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 380 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 300 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







