IXFP22N65X2
IXFP22N65X2
300.96 грн.
10 или более 272.83 грн.
100 или более 264.48 грн.
1000 или более 250.56 грн.
100 или более 264.48 грн.
1000 или более 250.56 грн.
MOSFET DIS.22A 650V N-CH TO-220AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 22 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 145 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 390 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 145 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







