IXFP24N60X
IXFP24N60X
301.50 грн.
10 или более 297.97 грн.
100 или более 288.85 грн.
1000 или более 273.65 грн.
100 или более 288.85 грн.
1000 или более 273.65 грн.
MOSFET DIS.24A 600V N-CH TO220 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 140 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 175 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







