IXFP26N30X3
IXFP26N30X3
204.93 грн.
10 или более 202.73 грн.
100 или более 196.52 грн.
1000 или более 186.18 грн.
100 или более 196.52 грн.
1000 или более 186.18 грн.
MOSFET DIS.26A 300V N-CH TO-220AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 26 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 105 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 170 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 53 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







