IXFP270N06T3
IXFP270N06T3
270.84 грн.
10 или более 267.93 грн.
100 или более 259.72 грн.
1000 или более 246.05 грн.
100 или более 259.72 грн.
1000 или более 246.05 грн.
MOSFET DIS.270A 60V N-CH TO220AB TRENCHT3
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 270 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 47 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT3 |
| Напряжение | 60 В |
РУС
УКР







