IXFP30N25X3
IXFP30N25X3
325.77 грн.
10 или более 322.39 грн.
100 или более 312.52 грн.
1000 или более 296.07 грн.
100 или более 312.52 грн.
1000 или более 296.07 грн.
MOSFET DIS.30A 250V N-CH TO-220AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 82 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 170 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 48 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







