IXFP30N60X
IXFP30N60X
341.56 грн.
10 или более 337.88 грн.
100 или более 327.54 грн.
1000 или более 310.30 грн.
100 или более 327.54 грн.
1000 или более 310.30 грн.
MOSFET DIS.30A 600V N-CH TO220 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 145 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 155 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







