IXFP36N20X3M
IXFP36N20X3M
268.92 грн.
10 или более 204.70 грн.
100 или более 198.43 грн.
1000 или более 187.99 грн.
100 или более 198.43 грн.
1000 или более 187.99 грн.
MOSFET DIS.36A 200V N-CH TO-220FP ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 36 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 75 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 36 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 38 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







