IXFP36N30P3
IXFP36N30P3
229.42 грн.
10 или более 226.73 грн.
100 или более 219.79 грн.
1000 или более 208.22 грн.
100 или более 219.79 грн.
1000 или более 208.22 грн.
MOSFET DIS.36A 300V N-CH TO220AB POLAR3
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 36 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 125 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 347 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 110 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR3 |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







