IXFP38N30X3
IXFP38N30X3
299.67 грн.
10 или более 296.20 грн.
100 или более 287.13 грн.
1000 или более 272.02 грн.
100 или более 287.13 грн.
1000 или более 272.02 грн.
MOSFET DIS.38A 300V N-CH TO-220AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 38 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 90 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 240 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 34 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







