IXFP4N100P
IXFP4N100P
222.33 грн.
10 или более 202.10 грн.
100 или более 195.91 грн.
1000 или более 185.60 грн.
100 или более 195.91 грн.
1000 или более 185.60 грн.
MOSFET DIS.4A 1000V N-CH TO220 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.3 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







