IXFP56N30X3M
IXFP56N30X3M
520.71 грн.
10 или более 423.14 грн.
100 или более 410.19 грн.
1000 или более 388.60 грн.
100 или более 410.19 грн.
1000 или более 388.60 грн.
MOSFET DIS.56A 300V N-CH TO-220FP ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 56 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 115 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 320 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 21 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







