IXFP5N100P
IXFP5N100P
307.25 грн.
10 или более 242.26 грн.
100 или более 234.84 грн.
1000 или более 222.48 грн.
100 или более 234.84 грн.
1000 или более 222.48 грн.
MOSFET DIS.5A 1000V N-CH TO220 POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.8 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







