IXFP60N25X3
IXFP60N25X3
445.31 грн.
10 или более 402.30 грн.
100 или более 389.99 грн.
1000 или более 369.46 грн.
100 или более 389.99 грн.
1000 или более 369.46 грн.
MOSFET DIS.60A 250V N-CH TO-220AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 95 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 320 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 19 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







