IXFP6N120P
IXFP6N120P
556.16 грн.
10 или более 549.45 грн.
100 или более 532.64 грн.
1000 или более 504.60 грн.
100 или более 532.64 грн.
1000 или более 504.60 грн.
MOSFET DIS.6A 1200V N-CH TO220 POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.75 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







