IXFP72N30X3M
IXFP72N30X3M
544.56 грн.
10 или более 491.98 грн.
100 или более 476.92 грн.
1000 или более 451.82 грн.
100 или более 476.92 грн.
1000 или более 451.82 грн.
MOSFET DIS.72A 300V N-CH TO-220FP ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 72 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 390 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 15 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







