IXFP76N15T2
IXFP76N15T2
272.60 грн.
10 или более 246.31 грн.
100 или более 238.77 грн.
1000 или более 226.20 грн.
100 или более 238.77 грн.
1000 или более 226.20 грн.
MOSFET DIS.76A 150V N-CH TO220AB TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 76 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 69 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 350 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 20 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







