IXFP7N100P
IXFP7N100P
307.25 грн.
10 или более 304.23 грн.
100 или более 294.92 грн.
1000 или более 279.40 грн.
100 или более 294.92 грн.
1000 или более 279.40 грн.
MOSFET DIS.7A 1000V N-CH TO220 POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 300 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.9 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







