IXFP7N80P
IXFP7N80P
253.59 грн.
10 или более 228.49 грн.
100 или более 221.49 грн.
1000 или более 209.84 грн.
100 или более 221.49 грн.
1000 или более 209.84 грн.
MOSFET DIS.7A 800V N-CH TO220 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.44 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 800 В |
РУС
УКР







