IXFP8N65X2
IXFP8N65X2
165.44 грн.
10 или более 150.24 грн.
100 или более 145.64 грн.
1000 или более 137.97 грн.
100 или более 145.64 грн.
1000 или более 137.97 грн.
MOSFET DIS.8A 650V N-CH TO220 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 105 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 450 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







