IXFP8N85X
IXFP8N85X
162.25 грн.
10 или более 160.26 грн.
100 или более 155.35 грн.
1000 или более 147.17 грн.
100 или более 155.35 грн.
1000 или более 147.17 грн.
MOSFET DIS.8A 850V N-CH TO-220AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 125 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 850 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 850 В |
РУС
УКР







