IXFP8N85XM
IXFP8N85XM
160.97 грн.
10 или более 159.00 грн.
100 или более 154.14 грн.
1000 или более 146.02 грн.
100 или более 154.14 грн.
1000 или более 146.02 грн.
MOSFET DIS.8A 850V N-CH TO220FP HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 125 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 33 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 850 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 850 В |
РУС
УКР







