IXFQ140N20X3
IXFQ140N20X3
690.20 грн.
10 или более 682.08 грн.
100 или более 661.20 грн.
1000 или более 626.40 грн.
100 или более 661.20 грн.
1000 или более 626.40 грн.
MOSFET DIS.140A 200V N-CH TO-3P ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 105 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







