IXFQ22N60P3
IXFQ22N60P3
477.80 грн.
10 или более 472.63 грн.
100 или более 458.15 грн.
1000 или более 434.04 грн.
100 или более 458.15 грн.
1000 или более 434.04 грн.
MOSFET DIS.22A 600V N-CH TO3P HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 22 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 390 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







