IXFQ26N50P3
IXFQ26N50P3
408.81 грн.
10 или более 386.24 грн.
100 или более 374.41 грн.
1000 или более 354.71 грн.
100 или более 374.41 грн.
1000 или более 354.71 грн.
MOSFET DIS.26A 500V N-CH TO3P HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 26 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 250 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







