IXFQ30N60X
IXFQ30N60X
410.51 грн.
10 или более 378.30 грн.
100 или более 366.72 грн.
1000 или более 347.42 грн.
100 или более 366.72 грн.
1000 или более 347.42 грн.
MOSFET DIS.30A 600V N-CH TO3P HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 30 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 145 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 155 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







