IXFQ50N60P3
IXFQ50N60P3
558.09 грн.
10 или более 504.61 грн.
100 или более 489.16 грн.
1000 или более 463.42 грн.
100 или более 489.16 грн.
1000 или более 463.42 грн.
MOSFET DIS.50A 600V N-CH TO3P HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1040 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 160 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







