IXFQ50N60X
IXFQ50N60X
610.02 грн.
10 или более 603.45 грн.
100 или более 584.98 грн.
1000 или более 554.19 грн.
100 или более 584.98 грн.
1000 или более 554.19 грн.
MOSFET DIS.50A 600V N-CH TO3P HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 50 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 195 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 660 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 73 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







