IXFQ60N50P3
IXFQ60N50P3
554.87 грн.
10 или более 560.19 грн.
100 или более 543.04 грн.
1000 или более 514.46 грн.
100 или более 543.04 грн.
1000 или более 514.46 грн.
MOSFET DIS.60A 500V N-CH TO3P HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 60 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1040 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 110 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







